Новости

Приглашаем принять участие в социологическом исследовании «деловой» коррупции

Комитет по ветеринарии Мурманской области во взаимодействии с Управлением по реализации антикоррупционной политики Мурманской области приглашает принять участие в  социологическом исследовании «деловой» коррупции в целях оценки уровня коррупции в Мурманской области.

УВАЖАЕМЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, РУКОВОДИТЕЛИ ПРЕДПРИЯТИЙ И ОРГАНИЗАЦИЙ!

ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!

С 10 октября по 7 ноября 2022 года проводится соцопрос представителей бизнес-сообщества, главная цель которого – оценить уровень «деловой» коррупции в Мурманской области.

ГАРАНТИРУЕТСЯ анонимность и конфиденциальность. 

Вся полученная информация используется только в обобщенном виде.

В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ пройти соцопрос по следующим причинам:

Участвуя в соцопросе, Вы поможете органам власти объективно оценить уровень «деловой» коррупции в Мурманской области.

Итоги соцопроса позволят выработать решения по минимизации «деловой» коррупции, что послужит улучшению условий ведения бизнеса в регионе.

Результаты соцопроса будут доведены до руководства страны для принятия решений по вопросам борьбы с коррупцией и повышения эффективности применения антикоррупционных мер.

Время заполнения анкеты 15 минут.

Для начала анкетирования ПЕРЕЙДИТЕ по ссылке: https://anketolog.ru/s/657929/JZZdJTsy

Цель исследования - оценка уровня, структуры и специфики коррупции в Мурманской области, а также эффективности принимаемых антикоррупционных мер.
Проведение социологического исследования обеспечивается ФГБОУ ВО «Мурманский арктический государственный университет» (далее – ФГБОУ ВО «МАГУ»).
Исследования «деловой» коррупции проводятся с применением дистанционных технологий (заполнение анкеты руководителями предприятий и организаций, которые взаимодействует с органами государственной власти) 

Опрос является анонимным, не содержит персональных данных. 

Благодарим за сотрудничество!




Обновлено: 17.10.2022