Новости

Государственная ветеринарная служба Мурманской области приглашает выпускников начать свою трудовую деятельность за полярным кругом

                                                            Уважаемые выпускники и коллеги!!!

    Государственная ветеринарная служба Мурманской области приглашает выпускников, получивших диплом по специальности «Ветеринария», начать свою трудовую деятельность за полярным кругом. Это отличная возможность для переезда в наш северный регион - г. Мурманск, а также города Мурманской области с возможностями развития.

20190821_131953.jpg


    Трудоустроиться вы сможете в Государственное областное бюджетное ветеринарное учреждение «Мурманская областная станция по борьбе с болезнями животных» и городские, районные ветеринарные станции, входящие в структуру Учреждения. Адреса и телефоны станций указаны на сайте ГОБВУ «Мурманская облСББЖ» - mosbbg@mail.ru, по вопросам трудоустройства можно обратиться по телефону 8 (8152) 57-37-11 – отдел кадровой и правовой работы (эл. почта - oksbbg@bk.ru).

    Структурные подразделения оснащены современным оборудованием для оказания качественных ветеринарных услуг (УЗИ, рентген, кислородные концентраторы, мониторы пациентов, и многое др.)

20220607_123041.jpg

    Для желающих переехать в наш регион, предусмотрена выплата компенсации расходов, связанных с переездом и провозом багажа, а также частичная оплата стоимости аренды жилого помещения в течение 3-х лет с момента трудоустройства (при отсутствии собственного жилья). В случае трудоустройства в закрытые административно-территориальные образования или удаленные населенные пункты Мурманской области, Учреждение обращается в органы местного самоуправления для выделения работникам бесплатного жилья на время работы в ветеринарной службе области.

    Также гарантируем полный социальный пакет, ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 52 календарных дня, оказание материальной помощи к отпуску, оплачиваемый проезд к месту использования отпуска и обратно 1 раз в 2 года, в случае трудоустройства в сельских населенных пунктах или поселках городского типа 25% доплату за работу в сельской местности, выплату надбавки за стаж непрерывной работы, а также иные гарантии и компенсации, предусмотренные законодательством, работающим в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.

    Ждем и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

P9090241.JPG









Обновлено: 29.05.2023