Новости

Внимание! Вы можете стать инициатором идеи стратегического развития региона!

Комитет по ветеринарии Мурманской области (далее – Комитет) во взаимодействии с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области продолжает информирование о проведении форума «Сильные идеи для нового времени».

В соответствии с протоколом заседания наблюдательного совета Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее — Агентство), проведенного под председательством Президента Российской Федерации В.В. Путина от 16 декабря 2021 г. № 3, в 2022 году запланировано проведение форума «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум), целью которого является выбор и реализация 100 сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны и достижение национальных целей до 2030 года.

Важной частью подготовки Форума является организация в регионах процесса сбора, рассмотрения и поддержки идей при участии региональных органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, профессиональных и отраслевых сообществ, институтов развития, образовательных организаций и предпринимателей. Подробная информация о Форуме размещена на сайте https://ideas.roscongress.org/ .

Идея для Форума — это намерение, замысел, план решения конкретной проблемы или улучшения процесса в интересах известных заинтересованных сторон, широких целевых аудиторий или отдельных сообществ.

В связи с вышеизложенным Комитет предлагает всем организациям и лицам взаимодействующим с региональной государственной ветеринарной службой формировать идеи, реализация которых представляет стратегический интерес для Мурманской области, и направить их до 12.05.2022 на адрес эл. почты: komvet@gov-murman.ru.

Также Вы можете внести свои идеи лично воспользовавшись информационным ресурсом https://ideas.roscongress.org/.

Внимание! Сроки приема идей продлены до 20 мая текущего года.

Обновлено: 29.04.2022