Новости

Уважаемые посетители, обращаем ваше внимание, что все ветеринарные услуги кроме экстренной неотложной помощи в Мурманской городской ветеринарной лечебнице, расположенной по адресу: ул. Книповича, 51-А, оказываются по предварительной записи!

Уважаемые владельцы домашних животных!
Запись на оказание плановых услуг по амбулаторному приему (первичный и повторный приемы, консультации по результатам исследований и пр.), проведению противоэпизоотических мероприятий (вакцинация, осмотр животного при выдаче и оформлению ВСД, имплантация микрочипа), проведению диагностических исследований (УЗИ, рентген и пр) и косметических манипуляций (стрижка когтей, удаление колтунов, чистка перинеальных желез и пр) осуществляется за 1 рабочий день до предоставления услуги по телефону: (8152) 44-20-45 строго с 09.00 до 11.00 и при личном посещении.

 
Проведение плановых оперативных вмешательств осуществляется по предварительной записи, которая осуществляется 2 раза в месяц, 14-го и 30-го числа по телефону: (8152) 44-20-45 строго с 11.15 до 12.00 и при личном посещении. В случае, если указанные даты выпадают на не рабочий день – в последний рабочий день до ее наступления.
 

Без очереди принимаются пациенты по предварительной записи и пациенты, требующие оказания экстренной помощи. Остальные пациенты, принимаются в порядке общей очереди, при наличии времени у ветеринарных специалистов.



Обновлено: 30.09.2022